Медицинское оборудование

Ethicon запускает ENSEAL X1 Curved Jaw

ENSEAL X1 Curved Jaw

Ethicon запустил в производство новый электрохирургический инструмент ENSEAL X1 Curved Jaw  с изогнутыми браншами.

Это усовершенствованное биполярное энергетическое устройство, которое, по утверждению компании, повышает процедурную эффективность и обеспечивает более сильную герметизацию и лучший доступ к большему количеству тканей, чем LigaSure Maryland.

Устройство предназначено для колоректальной, гинекологической, бариатрической хирургии и торакальных процедур.

Curved Jaw ENSEAL X1 является первым из нескольких новых передовых лапароскопических биполярных устройств, которые компания планирует запустить в ближайшие месяцы, поскольку она расширяет свой обширный энергетический портфель, который включает в себя ведущие на рынке ультразвуковые устройства Harmonic и электрохирургические инструменты MEGADYNE core.

Среди новых функций  инструмента ENSEAL X1 Curved Jaw  — раздельное уплотнение и резка, непрерывное вращение на 360 градусов, обеспечивающее легкий доступ к целевым тканям, и адаптивная тканевая технология Ethicon, позволяющая устройству непрерывно ощущать изменения в состоянии тканей и реагировать соответствующим образом с оптимальным количеством энергии для минимизации бокового теплового распространения.

Эти функции, включая улучшенную эргономику и управление одной рукой, в сочетании обеспечивают точность, надежную герметизацию и более интуитивное и упрощенное использование, что может обеспечить большую эффективность в операционной.

«Инструмент прекрасно лежит в руке, и я думаю, что это будет иметь реальное значение в процедурах с точки зрения результатов лечения пациентов и процедурной эффективности.»- поделился своими впечатлениями после клинических исследований доктор Стивен Маккарус, руководитель отдела гинекологической хирургии компании AdventHealth Celebration.

ENSEAL X1 Curved Jaw

LF1823 Инструмент LigaSure (зажим с ножом тупоконечный) , 23 см

60200 

Инструмент электролигирующий лапароскопический зажим с тупоконечным ножом, длина 23 см, диаметр 5 мм

LF1837 Инструмент LigaSure (зажим с ножом тупоконечный) , 37 см

60200 

Инструмент электролигирующий лапароскопический зажим с тупоконечным ножом, длина 37 см, диаметр 5 мм

LF1844 Инструмент LigaSure (зажим с ножом тупоконечный) , 44 см

60200 

Инструмент электролигирующий лапароскопический зажим с тупоконечным ножом, длина 44 см, диаметр 5 мм

LF4418 Инструмент LigaSure Impact

69120 

Многофункциональная система слияния тканей с интегрированным режущим механизмом для использования в операциях с открытым доступом.

«Ethicon-единственная компания с достаточно глубоким опытом и достаточно широким энергетическим портфелем, чтобы предложить индивидуальные, проверенные и надежные продукты и сервисные решения, охватывающие практически все виды энергетических технологий, хирургические специальности и процедуры», — сказала Кейт Масчелейн, президент Ethicon.

«Мы будем продолжать разрабатывать инновационные решения, которые используют наш десятилетний опыт в хирургии и наше глубокое понимание науки управления тканями, взаимодействия устройства с тканями и / ИЛИ безопасности, чтобы установить новые стандарты производительности в хирургии.»

ENSEAL X1 изогнутый